Quem somos

FICHA TÉCNICA

 

 

Direção de Produção, Artística e Curadoria: Alaôr Rosa

 

Coordenação Geral: Michele Milani

 

Coordenação Administrativo-financeira: Ana Celina Sousa

 

Coordenação de Produção e Logística: Clara Nugoli

 

Assistente de Coordenação: Rosa Madalena

 

Coordenação de Comunicação: Um Nome Produção e Comunicação (Amanda Bittar eGuilherme Tavares)

 

Coordenação Técnica: Marcelo Augusto Santana

 

Coordenação de Atividades Formativas e Encontros do Cena: Rodolfo Godoi

 

Coordenação Encontros do Cena: Márcio Tavares

 

Coordenação de Acessibilidade e Sustentabilidade: Maya Terra

 

Ministrantes de Oficinas Sociais: Alda Ilza, Maíra Nobre e Tina Carvalho

 

Curadoria de espetáculos locais: Diego Ponce de Leon, Leonardo Braga, Sérgio Sartório
e Simone Reis

 

Produção: Ana Lídia Martins, Ana Luiza Bellacosta, Chico Sant’Anna, Gilmar Batista,
Joaquim Lima, Kamala Ramers, Larissa Mauro, Luiza Mendes Ferreira, Mirella Dias,
Nilson Cordeiro dos Santos, Rose Nugoli e Tássia Aguiar

 

Produção de base: Chico Sátiro

 

Produção de Cenários: Rose Nugoli

 

Assistência de Produção: Gustavo Haeser, Kika de Moraes, Layza Chrystiane, Lucélia
Gomes, Mariana Gomes, Miron de Lelis, Nágila Pereira, Patrícia Del Rey, Pricila Pit,
Tainá Martins e Tassiana Rodrigues

 

Assistência de Produção de Cenários: Mirella Dias

 

Assistência de Atividades Formativas e Encontros do Cena: Josuel Junior

 

Equipe de Comunicação: Beatriz Queiroz, João Pedro Jacobe e Thiago Macedo

 

Assistência de Direção Técnica: Higor Filipe

 

Assistência Logística para Técnica: Úlli Oliveira

 

Assessoria de Imprensa: Objeto Sim (Carmem Moretzsohn e Gioconda Caputo)

 

Designer: Juliano Augusto

 

Desenvolvimento Web: Laissa Reis, Larissa Brasil e Rodrigo Rangel

 

Legendagem: Carmen Mee e Lupe Leal

 

Registro Fotográfico: Humberto Araújo, Júnior Aragão, Nityama Macrini, Rômulo
Juracy, Thiago Sabino

 

Registro Videográfico: Marcelo Pontes

 

Equipe Técnica: Aroldo Lopes, Carlos Eduardo, Chico Sassi, Chiquinho, Damião dos
Santos, Drisana Alarcão, Emanuela Maia, Flávio Café, Giovanni Rodrigues, Jefferson Landim, Josenildo Moreira, Kleber Werner, Lemar Rezenda, Léo Lima, Luisa La'Batte,
Maurílio Dias, Rodrigo Lélis, Thiago Limadecruz e Zé Raimundo

 

Estagiários: Anna Marques, Dinna Lourrany, Françuar Rodrigues, João Ricken, Leandro
Vaz, Mari Marinho, Matheus Dias e Rafael L. Ferrari